Четверг, 25.04.2024, 01:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Домены за 99р
регистрация доменов
домен RU - 99 руб
домен РФ - 99 руб
Зарегистрируй себе домен! имя: 
зона:

2domains.ru
Отличный контент
etxt.ru
Статьи о SEO









Гороскоп
Точный гороскоп на сегодня
Точный гороскоп
Главная » 2013 » Февраль » 17 » Обзор лучших проектов
13:15
Обзор лучших проектов


 Здравствуйте дорогие читатели. Так получилось, что я забросил этот сайт. Просто сейчас работаю над другим проектом и времени не бывает заняться этим. Но сегодня я решил поделится с нужными, а главное с проверенными проектами, которые понадобятся всем  веб-мастерам. И так, обзор лучших проектов для веб-мастера.

 Начинаем с того, что создаем сайт на Ucoz. На мой взгляд, это лучший CMS. С ним легко создавать сайт не зная html и т.д.. Создали сайт, выбрали тематику сайта и наполняем сайт нужным контентом. Так как для последующих шагов нам нужен будет начальный капитал, нам нужно заработать немножко денег. Нам на помощь приходят буксы. В сети интернет много разных буксов, но я рекомендую лишь один - SeoSprint. Этот проект является лучшим в своей области и со временем только развивается. Можно заработать несколькими способами: просматривать ссылки, читать письма, делать тесты, выполнять задания, ну и конечно же парнерская программа. Можно набрать рефералов и получать проценты от их прибыли, а так же можно заработать продавая рефералов.
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!


 Далее нам нужен платный домен для сайта. С платным доменов продвижение сайта в поисковиках на много легче и быстрее. Самые приличные цены только здесь: Регистрация доменов по уникальным ценам! Торопитесь!
За домен в зоне RU и РФ нужно заплатить всего лишь 99р. за год. Думаю такие цены самые низкие на сегодняшний день.
регистрация доменов


 Нам нужно раскрутить сайт. Скажу сразу, не верьте рекламе, которая предлагает бесплатную раскрутку сайта. Например: поставьте наш баннер у себя на сайте и через месяц ваш сайт будет в топе. Так они свой сайт продвигают. Одним из лучших способов раскрутки сайта является прогон по каталогам. Качественный прогон может сделать система 1PS.RU. Этот сервис сделает вам прогон по каталогам предлагая целую линейку тарифов. Вы можете выбрать оптимальный по затратам времени и денег. 
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама


 Купили домен, раскрутили сайт и теперь можем поставить на сайте рекламу, от которого будем получать деньги. Колоссальное количество рекламных компаний в интернете. Но многие из них являются обманщиками. Когда вы наберете минимальную сумму для вывода, они вас заблокируют за просто так. Но есть и честные проекты. Одним из них является TAK.RU. Система принимает любые сайты, платит честно и без минималки. Очень хороший сайт.


 Еще есть проверенный сайт Popunder.ru - биржа трафика. Проект не обманет и выплатит честно. Принимает сайты не смотря на посещаемость.



 Контент - информация на сайте, играет большую роль в развитии сайта. Уникальный контент можно купить на Advego.ru. Там можно и заработать очень много денег делая копирайты, рерайты, переводы, наполняя форумы и многие другие задания. Очень полезный сайт.
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


 Если хотите заработать еще больше денег, могу посоветовать RoboForex. Только для форекса нужны знания, которые можете получить из интернета. 
А сайт который я вам предлагаю, на мой взгляд лучший и легкий. Дает 25%  бонус на депозит.



 Я поделился сайтами проверенными на надежность лично мной. Последний выбор за вами. Надеюсь кому-то помог в выборе той или иной системы. Желаю вам удачного заработка.

Просмотров: 8421 | | Рейтинг: 5.0/2
Похожие новости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ЗАРАБОТОК
Поиск
SeoSprint
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!
Читайте так же:









Статистика


Нас сегодня посетили
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Все способы заработка!!!


TOP USERS
Armen_Chelsea
Новостей: 16
Постов: 182
Файлов: 45
Adam_Smith
Новостей: 0
Постов: 11
Файлов: 0
danik
Новостей: 0
Постов: 9
Файлов: 0
ОБМЕН БОЛЬШИМИ БАННЕРАМИ 468x60
Последние обновленные темы:
Администратор - Армен Адамян © 2024