Четверг, 28.03.2024, 12:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Проверенные на выплату игры - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для вебмастера!!! » Заработок для веб-мастера » Проверенные на выплату игры (Проверяются в каждый день)
Проверенные на выплату игры
natalia
Офлайн
Дата: Пятница, 04.03.2016, 11:12 | Сообщение # 1
Постов: 1
Здравствуйте уважаемые участники форума!!!Хочу пригласить вас на свой сайт http://fermai.wix.com/fermai и поделиться своими играми которые в каждый день проверяются на выплаты,если какая то игра по неизвестным причинам перестаёт выплачивать,то она удаляется с сайта!!!Так же сразу хочу сказать,что не приглашаю вас на свой сайт ради своей выгоды,вы можете просто посмотреть что за игра и открыть её набрав в браузере не через мою ссылку.Это я просто к тому,что некоторые рефоводы на сайте выкладывают игру,вроде она и работает давно,а не выплачивает.И я тоже на такие попадала!!!Так же сразу скажу,что на сайте будет страница "Новинки" и я не могу отвечать за те игры которые там будут выложены,они будут там находиться до того времени пока не будут проверенны на выплаты,так что если вы решите зарегистрироваться в тех играх,то это будет ваш выбор и претензии прошу не предъявлять.
egorbs80
Офлайн
Дата: Вторник, 07.02.2017, 20:45 | Сообщение # 2
Постов: 4
закрылся уже сайт?
Форум » Все для вебмастера!!! » Заработок для веб-мастера » Проверенные на выплату игры (Проверяются в каждый день)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ОБМЕН БОЛЬШИМИ БАННЕРАМИ 468x60
Последние обновленные темы:
Администратор - Армен Адамян © 2024