Вторник, 23.04.2024, 20:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Статусы про любовь - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых и развлечения » Статусы » Статусы про любовь
Статусы про любовь
Armen_Chelsea
Офлайн
Дата: Пятница, 30.12.2011, 12:03 | Сообщение # 1
Постов: 182
перевязывать скотчем раны. всё на свете измерить в драмах. всё на свете шёлком исшить курить так вредно. и вредно жить.

***
мне никто не нужен, правда. не надо большой любви и ласковых слов. не хочу, я всегда молчу когда говорят "люблю".

***

Всё что было у меня к тебе, Пережито и забыто.

***

Мне безразлично, думай всё что угодно - Факт останется фактом. Хоть и немного больно, Твоя личность давно утратила свой вес Не ищу тебя в online, потерял интерес.
2
***

Йожик о сексе- "И хочется, и колется..."

***

Ну... Одна дороже, милая такая, симпатичная, на каблучках... как в фильмах. а что я? я в кедах, с торбой и не такая, как она. ©
***

Врать женщине можно и нужно, но в основе вранья всегда должна лежать хоть крупица правды! Для затравки.

***

верите ли вы в любовь с первого взгляда и до последнего вдоха?

***

Желаю всем в новом году найти свою вторую половинку , а у кого она есть просто добра)

Просто друзья не целуют.

***

ты просто не понимаешь, кого теряешь.

***

новый год без тебя не покажется раем, но это мой выбор- я выбираю...

***

Сквозь тучи пройдем суровые, переплывем океан. Чтоб сердце мое одинокое, зажило от горьких ран........

***

Какая беспечность, так разлучаться на целую вечность

***

Слаще сна твои уста...

***

Да, я понимаю, что сейчас делаю ему больно. Но мне тоже когда-то больно сделали..

***

иногда просто уже пофиг что с тобой будет,просто тупо смотришь прямо, а в душе боль

***

Да ладно тебе,мне совершенно пофиг на его девушку. Правда правда.И не важно что я уже 5 лет его люблю. Да нет,что ты,я забуду его...погрущу лет 70 и забуду..

***

Если когда-нибудь вы расстанетесь, не говорите друг другу обидных слов. Возможно вы помиритесь, а слова запомнятся навсегда...

***

смотрю мелодрамму и завиую той девушке героине..)э

***

а знаешь как больно когда моя лучшая подруга говорит что ты писал ей,и не просто писал...а писал такие слова как "солнц и моя"

***

девченки берегите что есть_)ведь если его не будет??!!(прощайте ,любите, цените...)

***

А ты пишешь все хорошо... а на самом деле захлебываешься слезами....

***

Год... целый год жизни просто вычеркнуть... просто потому что... я даже не понимаю почему мы расстались...

***

да я ради тебя сделаю невозможное! хочешь змею на шпагат посажу???=Ъ

***

Этот год будет самым счастливым для меня! меня будут окружать одни дракоши: муж дракон,мама дракон и детки родятся тоже в год дракона=)желаю и вам всем быть счастливыми в новом году!

***

ты думаешь "никого нет.." и выходишь из аськи где 40 онлайн, но нет его

***

Не живи прошлым,у тебя ведь может не быть настоящего.

***

Меня всегда удивляло, почему птицы остаются на одном месте, когда они могут летать где угодно. потом я задала тот же вопрос самой себе...

***

очень хочется но не пишится...
Форум » Отдых и развлечения » Статусы » Статусы про любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ОБМЕН БОЛЬШИМИ БАННЕРАМИ 468x60
Последние обновленные темы:
Администратор - Армен Адамян © 2024